JL Transactions

Unsere Immobilien in Bordeaux und Paris

Entdecken Sie unsere Auswahl an Immobilien zum Verkauf und zur Miete. Charaktervolle Wohnungen, Familienhauser, Stadtpalais: Jede Immobilie wird sorgfaltig von unserem Team ausgewahlt.

122 Immobilies gefunden

Bordeaux Saint Paul - Studio de grand standing
VENTE
6

Appartement

Bordeaux Saint Paul - Studio de grand standing

00 ch.0 sdb
229 000 €
Na
Non a.
Maison familiale et de réception – Vue Panoramique sur Paris
VENTE
16

Maison

Suresnes

00 ch.0 sdb
2 980 000 €
JL
Julie L.
Saint-André de Cubzac - Maison de Maître en pierre au coeur d'un parc arboré de plus d'un hectare
VENTE
14

Maison

3105 ch.3 sdb
1 495 000 €4 823 €/m²
JL
Julie L.
Chartrons - Appartement de caractère - 123m²
VENTE
14

Appartement

Bordeaux

Chartrons - Appartement de caractère - 123m²

1233 ch.1 sdb
548 000 €4 455 €/m²
DS
Diane S.
Magnifique T3 avec balcon et vue exceptionnelle
VENTE
7

Appartement Saint-Michel

Bordeaux

Magnifique T3 avec balcon et vue exceptionnelle

572 ch.1 sdb
332 800 €5 839 €/m²
CB
Charlotte B.
Palais de Justice - Appartement 2 pièces avec terrasse - 41,23 m²
VENTE
7

Appartement

Bordeaux

41.231 ch.1 sdb
223 000 €5 409 €/m²
GC
Gaëtan C.
Saint-Pierre - Appartement en duplex de 3 pièces - 60 m²
VENTE
11

Appartement

Bordeaux

Saint-Pierre - Appartement en duplex de 3 pièces - 60 m²

602 ch.1 sdb
265 000 €4 417 €/m²
GC
Gaëtan C.
Saint-Michel - Immeuble à rénover - 163 m²
VENTE
3

immeuble

Bordeaux

Saint-Michel - Immeuble à rénover - 163 m²

1630 ch.0 sdb
345 000 €2 117 €/m²
JL
Julie L.
Saint-Michel - Appartement 2 pièces entièrement rénové - 43,12 m²
VENTE
7

Appartement

Bordeaux

43.121 ch.1 sdb
220 000 €5 102 €/m²
CB
Charlotte B.
Quai Richelieu - Appartement T1 bis en duplex
VENTE
6

Appartement

Bordeaux

Quai Richelieu - Appartement T1 bis en duplex

40.121 ch.1 sdb
195 000 €4 860 €/m²
CB
Charlotte B.
Saint-Augustin - Maison 5 pièces avec jardin - 100 m²
VENTE
10

Maison

Bordeaux

Saint-Augustin - Maison 5 pièces avec jardin - 100 m²

1003 ch.2 sdb
599 500 €5 995 €/m²
CB
Charlotte B.
Jardin Public - Immeuble de 3 appartements
VENTE
15

immeuble

Bordeaux

Jardin Public - Immeuble de 3 appartements

162.150 ch.0 sdb
695 000 €4 286 €/m²
JL
Julie L.
Croix Blanche/Georges Mandel - Appartement 5 pièces - 146,46 m²
VENTE
16

Appartement

Bordeaux

146.464 ch.2 sdb
569 000 €3 885 €/m²
PT
Pascale T.
Location - Appartement 2 pièces avec vue sur les toits - Centre Historique
LOCATION
11

Appartement Saint-Paul

Bordeaux

36.231 ch.1 sdb
850 €/mois23 €/m²
Na
Non a.
Chartrons - Appartement en duplex 3 pièces - 73m²
VENTE
7

Appartement

Bordeaux

Chartrons - Appartement en duplex 3 pièces - 73m²

732 ch.1 sdb
351 750 €4 818 €/m²
CB
Charlotte B.
Caudéran - Maison 8 pièces - 233 m²
VENTE
15

Maison

Bordeaux

Caudéran - Maison 8 pièces - 233 m²

2334 ch.3 sdb
1 099 000 €4 717 €/m²
PT
Pascale T.
Musée d'Aquitaine - Appartement 3 pièces - 106.24m²
VENTE
13

Appartement Pey Berland

Bordeaux

Musée d'Aquitaine - Appartement 3 pièces - 106.24m²

106.242 ch.1 sdb
525 000 €4 942 €/m²
PT
Pascale T.
Bassins à Flot - Appartement 5 pièces - 158m²
LOCATION
11

Appartement

Bordeaux

Bassins à Flot - Appartement 5 pièces - 158m²

1584 ch.4 sdb
2 550 €/mois16 €/m²
Na
Non a.
Bordeaux Saint Paul, charmant appartement de 81m² rénové avec goût.
VENTE
11

Appartement Saint-Paul

Bordeaux

02 ch.1 sdb
395 000 €
JL
Julie L.
Floirac - Magnifique appartement avec terrasse de 80 m² et parkings
VENTECalme
9

Appartement

Floirac

1064 ch.2 sdb
491 150 €4 633 €/m²
CB
Charlotte B.
Location - Appartement T1bis de 25,25m2 - Croix de Seguey
LOUÉ
6

Appartement

Bordeaux

Location - Appartement T1bis de 25,25m2 - Croix de Seguey

25.251 ch.1 sdb
31 €/m²
Na
Non a.
Pessac - Maison familiale avec jardin, terrasse et garage - 127m²
VENTE
12

Maison

1274 ch.0 sdb
549 000 €4 323 €/m²
PT
Pascale T.
Caudéran - Appartement 3 pièces - 98 m²
VENTE
9

Appartement

Bordeaux

Caudéran - Appartement 3 pièces - 98 m²

982 ch.1 sdb
399 000 €4 071 €/m²
PT
Pascale T.
Saint-Paul - Immeuble de 8 lots - 240m²
VENTE
9

immeuble

Bordeaux

Saint-Paul - Immeuble de 8 lots - 240m²

00 ch.0 sdb
945 000 €
SB
Stéphane B.

Suchen Sie eine bestimmte Immobilie?

Unser individueller Suchdienst findet Ihre ideale Immobilie. Off-Market-Zugang, gezielte Besichtigungen, privater Kundenbereich.

Individuelle Suche

Immobilien in Bordeaux und Paris

JL Transactions ist eine unabhangige Immobilienagentur, spezialisiert auf den Verkauf und die Vermietung von Qualitatsimmobilien in Bordeaux und Paris. Mit uber 15 Jahren Erfahrung wahlt unser Team jede Immobilie mit hochsten Anspruchen aus, um Ihnen Wohnungen, Hauser und Stadtpalais in den besten Vierteln anzubieten.